Новости

вторник 7 июля   08:10  
К. Стадничук из казачьего военно-патриотического клуба «СПАС» стала чемпионкой Европы

  С 23 по 28 июня 2015 года  в городе Медынь состоялось первенство Европы по универсальному бою среди юниоров в возрасте 18-20 лет.
  В первенстве участвовало около 200 спортсменов из 27 стран. В составе сборной России по универсальному бою участвовала Стадничук Кристина, представляющая казачий военно-патриотический клуб «СПАС» из города Прокопьевск Кемеровской области.
  Кристина, одержав три победы в весовой категории до 52 килограмм, стала победительницей первенства Европы по легкому универсальному бою (борьба в стойке) и, одержав четыре победы, также стала чемпионкой Европы по универсальному бою, выполнив тем самым норматив мастера спорта Российской Федерации по универсальному бою. Её тренер Конзачаков Е.В. на первенстве Европы был награжден благодарственным письмом от Международной Федерации универсального боя за отличное судейство и прекрасную подготовку спортсменки.
  Поздравляем чемпионку Европы по универсальному бою К. Стадничук, с честью представившую казачество СВКО на высоком спортивном уровне.
  Любо, Кристина!


архив
Отделы Сибирского казачьего общества: