Новости

понедельник 24 февраля   16:20  
Итоги совместной деятельности УМВД России по Омской области и Омского отдельского казачьего общества по охране общественного порядка за январь 2014 года

  В январе текущего года сотрудниками полиции совместно с казаками Омского отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества  пресечено 189 административных правонарушений. В территориальные ОВД доставлено 57 граждан схожих по приметам за ранее совершенные преступления, профилактировано 320 граждан, состоящих на учетах в ОВД, задержано 86 лиц категории БОМЖ. По подозрению в нарушении миграционного законодательства задержано и доставлено в территориальные отделы полиции 41 иностранный гражданин без документов, удостоверяющих личность.
  Кроме того, казаками принято участие в обеспечении правопорядка при проведении 3 массовых мероприятий, а так же 4 специальных мероприятий ОВД (КППО), в рамках которых, осуществлялось совместное патрулирование жилого сектора, велась индивидуальная воспитательная работа с лицами, допускающими правонарушения.


архив
Отделы Сибирского казачьего общества: