Новости

четверг 1 сентября   10:19  
Атаман Сибирского казачьего войска поздравил казаков с Днем знаний и Днем российского казачества

Сердечно поздравляю руководство, педагогический,  офицерско-преподавательский состав и учащихся-кадетов казачьих образовательных организаций сна территории размещения Сибирского казачьего войска с Днем знаний и Днем российского казачества!

В первый день осени для всех вас начинается большой путь к успеху! Сибирское казачество идет вместе с вами, и наш совместный путь озарен светом любви к Отечеству и уважения к исторической судьбе казачества.

Обучение казачьих кадетов –  это целая жизнь, яркая, интересная, но в то же время трудная и насыщенная, открывающая перед каждым кадетом новые горизонты и дороги в будущее.
Казакам сегодня отведена серьезная роль в укреплении российской государственности, общество возлагает на казаков функцию защиты.

Сибирские казаки верят, что знамена казачества в надежных руках и под покровительством Святого Николая, нашего казачьего заступника, будет сделано немало добрых дел и достойных поступков!

Выражаю надежду, что коллектив Казачьей кадетской школы всегда будет в первых рядах патриотов России, достойных наследников героической славы наших предков – казаков.
В День российского казачества желаю всем вам плодотворной работы на благо Отечества, во славу Казачества и во имя Веры Православной!

Казачьим кадетам хочу пожелать успешной дороги в Страну знаний, отличной учебы, спортивных достижений, энтузиазма, творчества, активности, созидания и претворения в жизнь всех намеченных планов!

Слава Богу, что мы казаки!
Да хранит вас Господь во здравии и благоденствии!
 
Атаман Сибирского казачьего войскового общества
казачий генерал  Г.Н. Привалов





архив
Отделы Сибирского казачьего общества: