Новости

вторник 23 августа   11:02  
Атаман Всероссийского казачьего общества Н.А. Долуда: "Задуманный Западом сценарий может стать страшнее Чернобыля"



В последнее время артиллерия РСЗО ВСУ системно и целенаправленно обстреливает территорию Запорожской атомной электростанции. Руководство Украины, даже если президентом этой страны является неудавшийся политик, не может не понимать к чему могут привести такие обстрелы. Это прямой путь к ядерной катастрофе, то есть, к такому сценарию, который произошел на Чернобыльской АЭС. А это значит и радиоактивное заражение, и проникающая радиация. Могут быть заражены большие территории, районы, населенные пункты, в том числе, сама Украина, а также Германия, Польша, Румыния, Молдавия.

Не понимать этого Зеленский не может. Просто подтверждается в очередной раз тот факт, что он абсолютно не самостоятельный в принятии решений, он – «зомби» и «самоубийца».

Эти нечеловеческие, подлые, по своей сути, решения наверняка идут с подачи руководства США. Им наплевать на возможные последствия, которые, в том числе, коснуться их союзников – стран Западной Европы. Главное для них, что радиоактивное облако не достигнет территории Америки. Это их метод – «укусить», «оторвать жирный кусок», подставить других, стравить народы, прикрываясь только им понятной «американской демократией». Создается впечатление, что Америкой и Украиной управляют безумцы, люди, сошедшие с ума.

Если, не дай Бог, это произойдет – однозначно подлость будет наказана, ответ будет жесточайшим, а возмездие – неотвратимым.





архив
Отделы Сибирского казачьего общества: