Новости

понедельник 26 апреля   15:05  
Студенты Сибирского казачьего института технологий и управления приняли участие в окружном этапе патриотической акции «День призывника — 2021»

Студенты Сибирского казачьего института технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского» приняли участие в окружном этапе патриотической акции «День призывника — 2021». Акция посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку и навыки. Они отлично прошли военизированную эстафету, подтягивание, стрельбу в положении сидя, разборку и сборку автомата.
«Соревнования среди допризывной молодежи по военно-прикладным и техническим видам спорта являются одним из видов военно-патриотического воспитания молодежи. Ребята понимают, что через пару лет им предстоит вступить в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, поэтому к участию в этих соревнованиях относятся с особой ответственностью», — отметил заместитель главы администрации Центрального округа города Омска Н. Лось.
Фотографии с мероприятия размещены 
в группе ВК - СКИТУ.


Для укрепления здоровья в Сибирском филиале МГУТУ им. К.Г. Разумовского работают спортивные секции, с графиком работы можно ознакомиться здесь (
https://skitu.ru/секции-2021/). Для записи в выбранную секцию можно прийти непосредственно на тренировку, согласно расписанию работы секций, и встретиться лично с тренером.
Напоминаем! Поступить в Сибирский филиал Московского государственного университета возможно с 20 мая 2021 года.
Приемная комиссия принимает документы на поступление (университетский колледж, институт (филиал) университета) по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 79 а.
Задать вопрос приемной комиссии можно здесь: https://
skitu.ru/задать-вопрос-приемной-комиссии/
СКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ)»
тел.: 7 (3812) 36-25-86 
e-mail: 
omsk@mgutm.ru
сайт: www.skitu.ru 
 



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: