Новости

понедельник 31 мая   10:29  
Первое заседание рабочей группы по делам казачества МО «Город Горно-Алтайск»

28 мая 2021 года в городе Горно-Алтайске состоялось первое заседание рабочей группы по реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021-2030 годы на территории МО «Город Горно-Алтайск».

Заседание прошло под председательством Главы администрации города Горно-Алтайска Сафроновой О.А. при участии заместителя председателя Комитета по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай Толкочоковой А.И.
На первом заседании выступили представители органов власти г. Горно-Алтайска и атаман Алтайского республиканского отдельского казачьего общества СВКО войсковой старшина Кукасов В.В.

На заседании рабочей группы было утверждено Положение о рабочей группе по делам казачества при администрации города Горно-Алтайска, намечен и утвержден состав рабочей группы, принят План мероприятий МО «Город Горно-Алтайск» на 2021-2023 годы по реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021-2030 годы.

Правление АРОКО СВКО подчеркивает, что данная рабочая группа по делам казачества стала первой в Республике Алтай на территории муниципальных образований, желает в дальнейшем плодотворной работы на благо Отечества!
 
   



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: