Новости

среда 30 декабря   11:02  
ПОЗДРАВЛЕНИЕ АТАМАНА СВКО Г.Н. ПРИВАЛОВА


Сердечно
поздравляю казаков Сибирского Казачьего Войска
и членов их семей с Новым 2021 годом
и наступающим Рождеством Христовым!
     Эти праздники всегда создают особое настроение, пробуждают в душе самые светлые чувства и помыслы. Новый год - это всегда надежда, это вера, это любовь, воплощенные в самых лучших ожиданиях.
     Провожая уходящий год, казаки Сибирского войскового казачьего общества подводят итоги работы, отмечают успехи в развитии, говорят о перспективных планах на будущее. В настоящее время казаки Сибирского казачьего войска свято берегут и преумножают богатейшие традиции, стремятся деятельно участвовать в жизни страны и общества, формируя позитивное отношение к  казачеству в целом. Многое из задуманного удалось осуществить, но многое еще предстоит сделать в году наступающем. Пусть 2021 год станет для нас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и побед.
    От души желаю, чтобы Новый год был щедрым и обильным, сердечным и радостным, принес мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие в ваши семьи, а удача и успех стали  вашими постоянными спутниками.
  Желаю вам и вашим близким крепкого казачьего здоровья, хорошего новогоднего настроения, сохранения на долгие годы бодрости духа, исполнения самых заветных желаний, неиссякаемой жизненной энергии!
  Пусть каждый ваш день будет согрет радостью, уважением и теплом близких и дорогих вам людей под мирным небом нашего Отечества!
Слава Богу, что мы казаки! Храни Вас всех Господь!
 
Атаман Сибирского войскового казачьего общества
казачий генерал 
                                    Г.Н. Привалов  



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: