Новости

пятница 8 ноября   15:15  
ПОЗДРАВЛЯЕМ Д.Т. ЯЗОВА С 95-ЛЕТИЕМ!

Уважаемый Дмитрий Тимофеевич!
Правление, Совет Стариков и Казаки Сибирского Казачьего войска сердечно поздравляют  Вас с  95-летием со дня рождения!
В этот праздничный день хочется выразить Вам искренние слова уважения и благодарности за большой вклад в дело сохранения и поддержания обороноспообности нашей страны. Ваша неутомимая целенаправленная деятельность, активная жизненная позиция, ощущение себя истинным патриотом нашего государства, оптимизм и преданность делу вызывают уважение и искреннее восхищение.
Имея неоценимые заслуги перед Отечеством, Вы продолжаете показывать, как нужно любить свою Родину, как нужно служить ей. Это главное, чему учатся у Вас молодое поколение нашей страны, в том числе и казачьи кадеты Казачьей кадетской школы города Омска, которые гордятся тем, что Вы являетесь нашим земляком, и школа с достоинством носит Ваше имя.
Мы заверяем Вас, что с честью будем продолжать работу по военно-патриотическому воспитанию казачьей молодежи Сибирского казачьего войска и готовить настоящих защитников Отчизны.
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, успехов в воспитании подрастающего поколения и долгих плодотворных лет жизни на благо процветания России.
Да хранит Вас Господь во здравии и благоденствии!
Атаман Сибирского войскового
казачьего общества казачий генерал
Г.Н. Привалов




архив
Отделы Сибирского казачьего общества: