Новости

среда 23 октября   09:22  
Казаки Представительства СВКО в городе Москве и Московской области провели отчетный Круг

20 октября 2019 года состоялся отчетный Круг Представительства Сибирского войскового казачьего общества в городе Москве и Московской области.
Круг проходил на территории Храма Святой Живоначальной Троицы в селе Остафьево, одном из красивейших мест Новой Москвы.

Казаки на Круге заслушали отчетные доклады Атамана Представительства СВКО Белоусова А.С., должностных лиц по работе за 2019 год. Единогласным решением работа ПСВКО признана удовлетворительной.


Для повышения эффективности работы Представительства СВКО в городе Москве и Московской области принято решение оптимизировать должностную структуру ПСВКО.
В завершение работы Круга Атаман ПСВКО войсковой старшина Белоусов А.С. выступил с информацией о планах и целях на 2020 год и возможных направлениях их достижения.

Кроме того, Атаман ПСВКО войсковой старшина Белоусов А.С. и Председатель Совета Стариков ПСВКО казачий полковник Нафанов М.А. тепло и сердечно поблагодарили казаков ПСВКО за проводимую работу по реализации Стратегии развития российского казачества, пожелав им дальнейших успехов в деятельности на благо Отечества, во славу Казачества и во имя Веры Православной!
Любо, казаки Представительства Сибирского войскового казачьего общества в городе Москве и Московской области!



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: