Новости

вторник 30 апреля   09:04  
Кадеты подшефной Представительству СВКО в г. Москве и Московской области приняли клятву кадетов в зале Славы музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе

26 апреля 2019 года в рамках празднования 74 годовщины Победы состоялось мероприятие «Торжественна клятва кадета» в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе, в которой приняли участие кадеты подшефной Представительству Сибирского войскового казачьего общества в городе Москве и Московской области.

На торжественной церемонии присутствовали близкие родственники ребят, почетные гости, казаки Представительства СВКО в г. Москве и Московской области во главе с атаманом ПСВКО А.С. Белоусовым и заместителем атамана СВКО М.А. Нафановым.


В ходе церемонии кадеты дают обещание с честью и гордостью нести звание кадета, строго соблюдать требования устава и кодекса чести кадета, учиться и служить на благо страны.

После присяги кадеты посмотрели лазерное шоу - реконструкцию сражений Великой Отечественной войны под куполом Зала Славы.



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: