Новости

суббота 29 декабря   08:56  
ПОЗДРАВЛЕНИЕ АТАМАНА СИБИРСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА Г.Н. ПРИВАЛОВА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АТАМАНА СИБИРСКОГО ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА
Г.Н. ПРИВАЛОВА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ
И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Господа Атаманы! Господа Старики!
Братья казаки! Сердечно поздравляю вас  и ваши семьи с Новым 2019 годом и наступающим православным праздником  – 
Рождеством Христовым!
Наступающий Новый год и Рождество Христово всегда создают особое настроение, пробуждают в душе самые светлые чувства и помыслы. С этими праздниками мы связываем надежды на хорошие известия и добрые перемены. Новый год - это всегда надежда, это вера, это любовь, воплощенные в лучших ожиданиях по отношению к семье, к обществу, к Отечеству.
Провожая уходящий год, казаки Сибирского войскового казачьего общества подводят итоги работы, отмечают успехи, говорят о перспективных планах на будущее, которое предполагает государственную востребованность казачества. В настоящее время сибирские казаки свято берегут и преумножают богатейшие традиции своих предшественников, стремятся деятельно участвовать в жизни страны и общества, формируя позитивное отношение к казачеству в целом. Многое из задуманного удалось осуществить, но многое еще предстоит сделать в году наступающем.. Пусть 2019 год станет для нас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и побед.
От души желаю, чтобы Новый год был щедрым и обильным, сердечным и радостным, принес мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие в ваши семьи, а удача и успех стали  вашими постоянными спутниками.
Желаю вам и вашим близким крепкого казачьего здоровья, хорошего новогоднего настроения, сохранения на долгие годы бодрости духа, исполнения самых заветных желаний, неиссякаемой жизненной энергии!
Пусть каждый ваш день будет согрет радостью, уважением и теплом близких и дорогих вам людей под мирным небом нашего Отечества во славу Казачества и во имя Веры Православной!
Атаман Сибирского войскового казачьего общества
казачий генерал 
 Г.Н. Привалов
  
Поздравление Атамана СВКО



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: