Новости

понедельник 26 ноября   14:11  
Поздравляем ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)» с 65-летием!

26 ноября 2018 года прошли торжественные мероприятия в честь 65-летия деятельности ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)», в ходе которых атаман Сибирского войскового казачьего общества Г.Н. Привалов от имени сибирских казаков поздравил ректора МГУТУ В.Н. Иванову и в ее лице всех преподавателей, студентов со знаменательной датой, вручив приветственный адрес и памятный сувенир для музея казачества МГУТУ.


МГУТУ - это сочетание традиций и инноваций  в сфере подготовки кадров для предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности, который создает условия и возможности для творческого развития, поддерживает культ знаний и стремление студенческой молодежи к достижению успеха.
Продолжая свои лучшие традиции, университет является крупным учебно-научным центром, обеспечивающим выполнение высокого университетского стандарта качества подготовки выпускников.
За 65 лет университет вооружил знаниями и дал путевку в жизнь тысячам своих выпускников, которые работают сегодня в разных уголках нашей страны и за рубежом, занимая высокие руководящие должности в органах законодательной и исполнительной власти, в отраслях промышленного производства, образования, науки.
В настоящее время МГУТУ это Первый казачий университет, успешно формирующий и развивающий кластер непрерывного образования казачества,  проводящий инновационную политику в образовательной, научной и социальной сферах.
Научно-педагогический коллектив университета находится в постоянном творческом поиске в тесном взаимодействии с ведущими научно-исследовательскими учреждениями нашей страны и зарубежья.
Мы уверены, что МГУТУ имени К.Г. Разумовского будет и впредь преумножать славные традиции отечественной высшей школы.
Желаем коллективу университета здоровья, счастья, благополучия, новых открытий, смелых проектов, ярких побед и достижений на благо нашего Отечества и российского Казачества!
С юбилеем, Первый казачий университет!
поздравление



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: