Новости

пятница 12 октября   10:23  
Казачьи кадеты Майминского сельскохозяйственного техникума заняли первое и второе место на Дне призывника Майминского района Республики Алтай

12 октября 2018 года прошел День призывника Майминского района Республики Алтай, в котором приняли участие 11 команд образовательных учреждений и военно-патриотических клубов.

В Дне призывников участвовали казачьи кадеты АПОУ Республики Алтай «Майминский сельскохозяйственный техникум», показавшие высокий уровень подготовки и слаженности команды.

Сборы проходили на стадионе села Майма в формате эстафет, включая такие дисциплины, как бег на различные дистанции, подтягивание, сборка и разборка автомата Калашникова, поднятие гири в толчке от груди.

Команды казачьих кадетов Майминского сельскохозяйственного техникума в упорной борьбе показали лучшие результаты по всем дисциплинам и заняли первое и второе место соответственно, не пропустив вперед никого из соперников.
Правление и атаман АРОКО СВКО поздравляют казачьих кадетов с достигнутыми высокими результатами и желают дальнейших побед во славу казачества и во имя Отечества.



архив
Отделы Сибирского казачьего общества: